experience the next
 
Zuhause  > Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Murat Altuev, President"Axxon bietet Ihnen auf modernsten Technologien aufgebaute technisch einwandfreie Sicherheitssysteme. Rufen Sie uns an und teilen Sie uns mit, welche Bedürfnisse Sie in Bezug auf die Sicherheit und die Unternehmensverwaltung haben. Mit unserer Erfahrung, unserem Wissen und Entwicklungsteam nehmen wird jede Herausforderung an".

Murat Altuev, AxxonSoft Präsident


Kontakt für allgemeine Fragen über AxxonSoft und seinen innovativen Produkten und Dienstleistungen:

Germany - Regional HQ

Telefon: +49 911 43181000

E-Mail: info@axxonsoft.com

Southern Africa and SADC

Telefon: +27663075642, +27825034437, +27861327772

E-Mail: southern.africa@axxonsoft.com

Russia

Telefon: +74957752929

E-Mail: info@axxonsoft.com

Argentina

Telefon: +541148975590

E-Mail: info@axxonsoft.com

USA

Telefon: +14156928019

E-Mail: usa@axxonsoft.com

Singapore

Telefon: +6565369102

E-Mail: info@axxonsoft.com

UAE

Telefon: +971554593677, +971556908725

E-Mail: uae@axxonsoft.com

Bulgaria

Telefon: +359886812255

E-Mail: bulgariasales@axxonsoft.com

Germany

Telefon: +4991143181000, +4991143181001

E-Mail: germany@axxonsoft.com

Mexico

Telefon: +525527895356

E-Mail: info@axxonsoft.com

Telefon: +27663075642, +27825034437, +27861327772

E-Mail: info@axxonsoft.com

Malaysia

Telefon: +60377332324

E-Mail: info@axxonsoft.com

Poland

Telefon: +48123935801

E-Mail: poland@axxonsoft.com

Spain

Telefon: +34902044074

E-Mail: spain@axxonsoft.com

Morocco

Telefon: +212522230060, +212522236589

E-Mail: morocco@axxonsoft.com

UK

Telefon: +441142999239

E-Mail: uk@axxonsoft.com

Italy

Telefon: +393499270519

E-Mail: italy@axxonsoft.com

Brazil

Telefon: +551124764437

E-Mail: info@axxonsoft.com

China

Telefon: +8615217538404, +8617717487830

E-Mail: info@axxonsoft.com

Turkey

Telefon: +902123372779

E-Mail: turkeysales@axxonsoft.com

Latvia, Lithuania, Estonia

Telefon: +37061084155, +37127041400, +37255907082

E-Mail: baltic@axxonsoft.com

Tunisia

Telefon: +21621231626

E-Mail: tunisia@axxonsoft.com

India

Telefon: +919884004256

E-Mail: info@axxonsoft.com

Saudi Arabia

Telefon: +966562777774

E-Mail: saudiarabia@axxonsoft.com

Latvia - Competence Center Telekom Serviss

Telefon: +37167840840

E-Mail: info@axxonsoft.com

Korea

Telefon: +827040700754

E-Mail: info@axxonsoft.com

Ukraine

Telefon: +380444093034

E-Mail: info@axxonsoft.com

Pakistan

Telefon: +923338403497

E-Mail: pakistan@axxonsoft.com

Iran

Telefon: +982188520335

E-Mail:

Hong Kong

Telefon: +85221577029, +85221577131

E-Mail: info@axxonsoft.com

Czech Republic

Telefon: +420773579907

E-Mail: czech@axxonsoft.com

Kenya

Telefon: +254712327125

E-Mail: kenya@axxonsoft.com

Kazakhstan

Telefon: +77272253111

E-Mail: almt@axxonsoft.com

Belarus

Telefon: +375173952008

E-Mail: info@axxonsoft.com


Falls Sie uns per E-mail kontaktieren wollen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:
Name:*
Unternehmen:*
Berufsbezeichnung:
Land:*
Stadt:*
Straße:
E-Mail:*
Telefon:
Thema der Nachricht:
Nachricht:*
Senden Sie mir keine Werbeinformationen per E-mail zu:
Please type in the symbols shown in the image above *
 
* erforderliche Angabe